Свадьба на Сейшелах

Если выберете местом проведения свадьбы необитаемый остров, на него вас отвезет белоснежная яхта или вертолет, окружать вас будет удивительная первозданная природа, а перед глазами будет расстилаться бескрайний Индийский океан, по берегу которого можно после церемонии прокатиться на лошадях на закате.

Особенности свадебной церемонии на Сейшелах

  1. Весьма своеобразна и интересна свадебная церемония, проведенная по местным креольским традициям. Она очень красочная и насыщена этническим колоритом. Креольские обряды перемешиваются с европейскими обычаями и сопровождаются музыкой с латиноамериканскими, индейскими и испанскими мотивами. 

  2. Особенностью местной церемонии являются очень яркие праздничные наряды и цветочные гирлянды, а ароматы креольской кухни способны соблазнить любого. На свадьбе молодым надо обязательно станцевать креольское танго, которое можно заранее разучить в отеле, а вечером среди множества цветных огней наслаждаться зажигательной сальсой и меренге.

  3. Практически все отели на Сейшелах – это бунгало или малоэтажные здания.

Самыми популярными для проведения свадебных церемоний являются острова Праслин, Маэ и Ла Диг. Хотя вы можете по желанию выбрать любой приглянувшийся остров. Маэ – крупнейший на архипелаге остров и знаменит Национальным парком с уникальными видами деревьев. Осмотреть парк можно на лодке, дно которой будет прозрачно. Остров Праслин немного меньше, но именно на нем расположены пляжи, включенные в десятку лучших в мире, именно поэтому Праслин именуют «райским садом». Ла Диг известен потрясающими пейзажами и множеством уникальных видов животных и растений. Тут же находиться питомник черепах, в котором крохотную черепашку вам подарят на счастье.

Свадебный ритуал можно провести не только на пляже или в отеле, но и в местном Кафедральном Соборе. В таком случае праздничные наряды должны быть классическими – черный фрак и белое платье.

Свадебная церемония на Сейшельских островах позволит вам перенестись из серых будней в настоящую экзотическую сказку, мир удовольствий, первозданной природы и незабываемых впечатлений.


Выбравшие тур на Сейшелы также просматривали:

Рыбалка на голубого марлина Пляжная зима: обзор туров, цен, экскурсий Что привезти домой с карибских островов
Отдых в Кении с детьми Экзотический Маврикий Малайзийская кухня: что попробовать
7 лучших пляжей с розовым песком Серфинг на острове Бали Раннее бронирование туров на Бали
Мальдивы или Таиланд: что выбрать Свадьба на Мальдивах Особенности мальдивской кухни
Что привезти из Мексики Мексиканская кухня: еда и напитки Когда лучше отдыхать в Мексике



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!