ТОП 10 ресторанов Дубаи

Фото: Cirq du Soleil, Atlantis the PalmVerre

Изысканный Гордон Рэмси ресторан Verre расположен в районе Дейра. Этот ресторан предлагает творческие морепродукты и мясные блюда. Попробуйте лосося с фрикасе из гороха и хрена, и ваши вкусовые рецепторы не будут разочарованы!

 

Traiteur

Забавный ресторан в Дейра, который расположен на двух этажах, соединенных длинной металлической лестницой под потолком. Наряду с блюдами французской кухни ресторан предлагает внушительный список вин.

 

Rib Room

Это шикарный стильный ресторан предлагает свежие морепродукты и сочные стейки с прекрасным выбором вин.

 

Pierchic

Расположенный в районе Джумейра, ресторан Pierchic расположен на конце деревянного пирса, который тянется в Персидский залив. С удивительным видом на море это изысканный ресторан морепродуктов, предлагает изысканные блюда из морепродуктов со средиземноморским влиянием. Хотя это очень стильный ресторан все же он имеет минималистский внешний вид декора.

 

WOX

Расположенный в центре города Дубай, ресторан WOX напоминает улицу в Юго-Восточной Азии, но в более престижном окружении. Меню здесь включает в себя блюда из лапши и пряные блюда.

 

Al Hadheerah

Ресторан Аль Hadheerah дарит посетителям уникальный гастрономический опыт. Это под открытым небом традиционный арабский ресторан, который предлагает шведский стол с региональной кухней, включая ягненка kofta, фаршированные виноградные листья и вкусные Ум Али который немного похожи на пудинг. В то время как посетители едят их, развлекают танцовщицы и музыканты, картины соколиной охоты.

 

Spectrum on One

Известен своим декадентским завтраком с шампанским, разнообразным спектром блюд индийской, тайской, японской, китайской, ближневосточной и европейской кухни, которые готовят в восьми интерактивных кухнях.

 

Seville

Это андалузский ресторан тапас полон тепла и обаяния. Меню включает в себя широкий выбор холодных и горячих закусок, морепродуктов, паэлью и другие испанские блюда, а также несколько прекрасных испанских вин.

 

Bussola

Этот восхитительный ресторан среднего диапазона находится на пляже в районе Dubai Marina. На первом этаже предлагает своим гостям шикарную столовую с морепродуктами, а на верхнем этаже предлагает модную пиццерию на открытом воздухе и бар.

 

Paithai

Расположен на берегу в Madinat Jumeirah, поэтому вам нужно взять водное такси, чтобы добраться до Paithai. Это романтичный, мирный, уединенный ресторан в котором подают блюда классической тайской кухни в современной интерпретации, включая вкусную жареную утку в красном соусе карри.

 

Spice Island

Хороший ресторан, где может поесть и выпить любой желающий. Расположенный в районе Дейра, Spice Island предлагает шведский стол с блюдами со всего мира. В меню входит арабская, индийская, мексиканская и китайская кухни.

 

Boardwalk

С видом на пристань для яхт и Creek Park через воду Boardwalk расположен на террасе на ручье в районе Дейра. Это бюджетный ресторан с хорошим меню, включая меню для детей.

 

Noodle House

Другой бюджетный ресторан, который всегда занят. В ресторане подают хорошую юго-восточную и азиатскую кухни, включая карри, креветок и экзотические коктейли из сосны личи.

 

More Cafe

Это простое кафе является прекрасным местом встреч, где люди могут поговорить во время обеда или ужина. Широкое меню предлагает блюда для всех, чтобы вы могли насладиться ими в спокойной и уютной атмосфере. Более того кафе является прекрасным местом для всей семьи входя в дешевый пакет отдыха в Дубаи.


Даже завсегдатаи лучших заведений штата отмечают, что в течение каждой новой поездки в Эмираты открывают для себя все более утонченные и изысканные рестораны и меню неформальной столицы ОАЭ. Наши проверенные гиды подскажут, что попробовать на этот раз. Приезжайте снова!

Полезная информация для туристов по отдыху в ОАЭ

Сухой закон Что привезти из ОАЭ Когда лучше ехать
Раннее бронирование Горящие туры в ОАЭ Отели ОАЭ для отдыха с детьми



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!