Самые популярные ночные заведения Дубаи

Фото: The Marina Torch DubaiПо закону, все ночные клубы должны закрываться в 3 часа ночи, пускают в такие заведения от 25 лет, и, что интересно, они не могут отказать во входе. Но это не означает, что вы сможете зайти в любой понравившийся бар или клуб бесплатно, многие практикуют высокую стоимость входных билетов. Это позволяет клубам привлекать обеспеченных клиентов и повышать свой рейтинг.

  1. Alamo: в отеле Dubai Marine Beach Resort and Spa, расположен шикарный ресторан-бар. Он пользуется большой популярностью среди местных жителей, так что приходите лучше до 22 вечера, особенно в выходные дни. В толпе много иностранцев, и что интересно, немало азиатских девушек. Здесь есть небольшой танцпол, столики и вип-зоны, где можно расслабиться под живую музыку.

  2. Atlantis: Расположенный рядом с Hard Rock Cafe, этот популярный ночной клуб, забит до отказа уже в 23:00. Современный интерьер существует в гармонии с ритмом музыки, которая варьируется от техно и транса до зажигательной латины. здесь проводят отличные шоу: различные танцы и конкурсы барабанных мастеров, которые добавляют колорит оживленной атмосфере. Девушкам вход свободный в воскресенье, вторник и четверг. Это местечко в фаворитах у иностранных и местных жителей, а также среди россиян. Вход стоит 18 дирхам.

  3. Carter's: Это очень стильный ресторан/бар, который предлагает самую удивительную атмосферу. Расположенный внутри комплекса пирамид в Вафи Сити, стильный бар назван в честь знаменитого египтолога Говарда Картера. Он открывается в обед и закрывает свои двери в 3 часа ночи. С наступлением вечера, ресторан медленно превращается в один из самых популярных баров в городе, а к 22:00, ди-джей встаёт крутить пластинки. Бар привлекает много иностранцев, и забит под завязку, особенно в воскресенье, вторник, среду и четверг. Рекомендуется приходить до 9 вечера, так вы сможете избежать долгого ожидания в очереди. Картер также является единственным кислородным баром в Дубае, стоит сиё удовольствие 70 дирхам. По воскресеньям акция - всю ночь любой коктейль за 10 дирхам! По вторникам до часа ночи, все напитки - 10 дирхам, включая пиво! В среду каждой девушке комплимент от бара - бесплатный напиток, а затем специальное предложение: покупая 1 коктейль, вы получаете второй бесплатно, в течение всей ночи. Если вы собираетесь просто отдохнуть вечером в Carter's, в качестве примера, бокал пива обойдётся вам в 18 дирхам. Дресс-код описывается как «презентабельный», но владельцы отмечают, что дамы и господа в шортах не допускаются в вечернее время.

  4. Century Village: в красивом районе Дубая, по-соседству с Irish Village, расположены просторные дворы, шикарные фонтаны и зелень, окружают рестораны высокого уровня, что делает Century Village таким успешным и уютным местом. Один бар, который наиболее выделяется, - дэ Гама. На самом деле, это удивительный португальский ресторан, но над ним, на втором этаже, расположен стильный бар, который предлагает комфортные и просторные кресла. Декор и стиль этого ресторана/бара удивительный, являясь одновременно и винтажным, и модным европейским. Это, безусловно, один из лучших баров в Дубаи!

  5. Champions: Расположенный в JW Marriott, Champions является отличным местом, чтобы понаблюдать за спортивными событиями, такими как: футбол, регби и большой бокс. Бар открыт ежедневно с 12 до 2 часов ночи, за исключением пятницы, когда он работает с 6 вечера до 2 утра. Счастливые часы длятся с 6 до 8 вечера ежедневно и предлагают любые напитки за 12 дирхам. Бокал пива днём или ночью, будет стоить 19 дирхам, а домашнего вина - 18 дирхам. В баре огромное количество телевизоров и 1 огромный экран в центре, так что вы не пропустите ни одного важного пенальти. Бар пользуется популярностью у эмигрантов и местных жителей, которые следят за спортивными событиями.

  6. Hard Rock Cafe: популярное место среди местных жителей и эмигрантов. Само здание расположено почти в самом сердце района Марина. Его, непременно, стоит посетить фанатам жесткого рока. Hard Rock Cafe предложит все, что вы ожидаете от этой глобальной сети, включая живую рок-музыку. Бар относительно небольшой, но мест всем хватает, в обед пиво будет стоить около 18 дирхам.

  7. Irish Village: расположен рядом со знаменитым клубом авиации Дубая, Irish Village, на самом деле, один очень большой ирландский паб и одно из немногих мест, где можно употреблять алкоголь, не заходя в гостиницу. Кружка пива будет стоить 17 дирхам, столики есть как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе. Владельцам удалось воспроизвести аутентичный ирландский паб, который очень популярен среди местных жителей и иностранцев. Хорошие качества продуктов питания и доступные цены. Открыт с 11 утра до 2 часов ночи. Они часто работают предлагают специальные акции: блюдо дня, второй напиток бесплатно и т.д., официант вас обязательно оповестит.

  8. Многие почему-то предполагают, что туры в Эмираты в 2019 году - это строго, скучно, размеренно... А мы уверены, что отдых в ОАЭ может быть ярким, веселым, запоминающимся! Надеемся, наш свежий рейтинг ночных мест развлечений окажется полезным для Вас. Ловите:)

    Kasbaa: Лучший в Дубаи! Клуб расположен в удивительном отеле Royal Mirage, который само по себе произведение архитектуры и дизайна. Kasbaa повторяет декор отеля и имеет арабские мотивы, причем большая часть украшений доставлена из дворцов Марокко. Клуб расположен на трех этажах с террасой и видом на танцпол, сюда приглашают лучших ди-джеев города, которые играют все последние танцевальные хиты, а также современный арабский фьюжн. На верхнем уровне можно уединиться в вип-ложах на удобных диванах в арабском стиле. Клуб открыт с 21:30 до 02:45, приходите туда пораньше в четверг, около 22, в этом случае очередь вам не грозит. Вход 50 дирхам, который включает в себя один напиток. Пиво здесь можно попробовать за 22 дирхам, а бутылка Dom Periginon обойдётся в 900 дирхам. Чтобы попасть в клуб, вы должны быть старше 25 лет, дамы обязательно в коктейльном платье, мужчины - никаких шортов и спортивной одежды. Независимо от того, в какой день вы решите посетить этот клуб, вы увидите массу красивых людей и удивительный интерьер, который перенесёт вам в сказку 1000 и 1 ночь.

  9. The Junction: Расположен в Century Hotel Dubai (который ранее был известен как Dubai Marine Hotel). Баром, в настоящее время, управляет южноафриканец и многое изменилось, теперь здесь гораздо больше сотрудников, и даже южноафриканская группа, которая играет классический рок и поп-музыку ежедневно с 9 до закрытия, сменяя в перерывы ди-джея. Бар открыт семь дней в неделю с 12 до 2:30, с полудня до 7 вечера - 13 дирхам - стоимость практически всех напитков (в том числе пол-литра пива). Также здесь часто проходят различные рекламные акции: например, в воскресенье и во вторник, дамам можно насладиться двумя бесплатными напитками, а мужчинам работникам авиакомпаний по четвергам - 3 бесплатных напитка.

  10. Planetarium: позиционирует себя как лучший в городе, очень серьёзное заведение, вплоть до индивидуального выбора предпочтений. Планетарий имеет очень строгие членские и вступительные правила: вход открыт только для участников. Вход свободный, за исключением особых случаев. Клуб расположен рядом с центром Пирамид, описанным выше и открыт ежедневно с 11 вечера до 3 часов утра. Более оживлённые воскресные ночи, когда два напитка по цене одного, вторник и четверг Ladies Night, где дамам предлагаются два бесплатных напитка до часа ночи и всем гостям предоставляется специальная 50% скидка. В субботу клуб не работает.

  11. The Agency Wine Bar: Находится напротив Скарлетт, описанном ниже, в отеле Emirates Towers и является одним из самых красивых баров в Дубае. Очень современный, изящный и элегантный дизайн, этот маленький шикарный бар является прекрасным местом для встреч с друзьями, чтобы насладиться прекрасным вином, и, возможно, выкурить пару сигар. Открыт семь дней в неделю с 12:30 до часа ночи, The Agency Wine Bar постоянно предлагает счастливые часы! Например, бокал домашнего вина стоит 18 дирхам, а пиво в бутылке - 20. Цены на вино колеблются от 90 до 2250 дирхам за бутылку. Горячие и холодные закуски подаются в течение всего вечера. В общем, купив тур в ОАЭ, вы точно не разочаруетесь.

  12. The Pub: в InterContinental Hotel в Дубае, расположен хорошо известный английский паб, в который, как правило, не попасть во время счастливых часов. По вечерам понедельников, здесь проходят увлекательные викторины.

  13. Tropicana: В Dubai Marine Beach Resort и Spa, расположен истинно арабский ночной клуб, где не так уж много иностранцев, в основном арабские мужчины, с которыми можно провести очень приятный вечер. Здесь играют смесь из последних хитов и арабской танцевальной музыки. Клуб открыт примерно до 24:00.

  14. Scarlett's: расположенный в Emirates Towers Hotel, этот бар является прекрасным местом, чтобы после работы выпить пару бокалов вина, он очень популярен среди бизнесменов в качестве корпоративных встреч. Открыт с 12:30 до 3 часов ночи. С 5 до 8 вечера, бокал пива можно купить за 12 дирхам, цена пива в обычные часы - 18 дирхам, а бокала вина - 22 дирхам. На верхнем этаже бара расположен ресторан, где подают блюда американской кухни, который сменяется ночным клубом с DJ и ритмами популярных песен.

При планировании поездки в Дубаи обратите, пожалуйста, внимание на ярко выраженную сезонность курортов с точки зрения европейского путешественника на курортах Объединенных Арабских Эмиратов.


Полезная информация для туристов по отдыху в ОАЭ

Сухой закон ТОП-10 ресторанов Дубаи Когда лучше ехать
Раннее бронирование туров Горящие путевки в ОАЭ Отдых с детьми в ОАЭ



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!