Отдых в Гоа в ноябре

Туры в Гоа в ноябре 2023 года: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере



Сегодня это самый европеизированный курорт Индии и последнее пристанище хиппи. Ранее они устраивали здесь масштабные транс-вечеринки, надежно укрывшись от цивилизации за стенами собственного мирка. Теперь туры в Гоа на ноябрь 2023 по горящей путевке в "Атлантис Трэвел" пользуются популярностью у респектабельных туристов, ценящих комфорт, природную красоту, экзотику. Однако студенты также могут себе позволить пляжный релакс, зависая в бюджетной северной части курорта. 

Бывшая португальская колония обрела свое теперешнее название по чистой случайности. Ступивший на райскую землю первый европеец от увиденных природных красот хотел вскрикнуть «Вау!», но подавился портвейном и получилось: «Гоа! Кхе-кхе».

Погода в Гоа и температура моря в ноябре

Штат находится близко к экватору, который оказывает влияние на погодные условия. Тропический климат с круглогодичными высокими температурными показателями в ноябре показывает свое лучшее обличье. Это значит, что протяженная береговая линия Аравийского моря готова встречать посетителей ясными, жаркими днями. 

  1. Комфортная погода и температура моря способствуют беззаботному возлежанию с бокалом охлаждающего коктейля.
  2. Пока внутренние районы страдают от изматывающего зноя, в прибрежных зонах доминирует приятная прохлада.
  3. Средняя температура воздуха днем составляет +34 °C.
  4. Вечерами столбик термометра стабильно держится на отметке +22 °C.
  5. Морская вода, прогревшаяся до +29 °C, напоминает парное молоко.
  6. Довольно высокая влажность – главный минус ноябрьской погоды.

Новое в блоге: Отдых в Южном Гоа: туры, цены, чем заняться после пляжа


Гадания, колядки, парады, море напитков и сладостей, пироги с монетками-пожеланиями – вот лишь немногое из того, что ждет вас в новогодней Греции. Где бы вы ни оказались – на материке или на одном из самобытных греческих островов – повсюду гарантированы феерические торжества и незабываемые шоу.

Степень агрессивности УФ-лучей находится практически на пике. Пользование солнцезащитными кремами – обязательное условие для дневного выхода.


t'С воздуха днем t'С воздуха ночью t'С воды количество солнечных дней
        34.8°C         23.5°C   28.8°C          26

Чем занятьсяПарки Южного Гоа, Индия

  • Пляжный релакс. Месяц открывает купальный сезон, когда песчаное побережье наполняется отдыхающими. Они лениво потягивают коктейли, подставляя тела пылким лучам солнца. Местами на белоснежных пляжах встречаются небольшие группы музыкантов, которые играют и танцуют под ритм барабанов. Это представители хиппи-культуры, вышедшие любоваться обворожительным закатом. 

  • Вода в ноябре успевает прогреться до +29 °C, что создает комфортные условия для купания. Однако не следует заплывать глубоко, так как океан отличается своенравным характером: подводные течения и отсутствие штиля вынуждают сохранять бдительность.

  • Водные развлечения. Не нравится предаваться вселенской лени на пляже? Тогда осваивайте активные виды спорта! Северная часть курорта притягивает серферов наличием высоких волн, простора. 

  • С приходом ноября возобновляют работу серф-школы, так что в отпуске вполне реально повысить мастерство. Пляж Дона Паула считается Меккой для сторонников погружения с аквалангом. Добропорядочный юг штата, помимо семейного отдыха на Гоа в ноябре, предлагает отличные места для дайвинга, такие как остров Гранд или Джордж.


Горящие туры в Гоа на ноябрь прямым рейсом из Москвы

Стоимость указана на 1 чел. при 2-мест. размещении с перелетом



Туристы могут смело рассчитывать на щедрость солнца, поскольку конец осени славится окончанием сезона дождей. Горящие туры в Гоа на ноябрь в "Атлантис Трэвел" в большинстве своем приобретают любители размеренного отпуска. Ознакомьтесь с полным спектром наших спецпредложений по лучшему индийскому курорту и летите уже завтра прямым рейсом из Москвы дешево и с удовольствием!


Другие популярные направления для отдыха в ноябре

Стамбул Прага Париж
Турция Египет Израиль
Иордания Мальдивы ОАЭ
Куба Мексика Доминикана
Занзибар Таиланд Шри-Ланка
Остров Бали Вьетнам Хайнань



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!