Новый год в Париже
Туры в Париж на Новый год 2020: раннее бронирование
Париж на Новый год 2020: цены с перелетом
Новогодние туры в Париж недорого

Туры в Париж на Новый год 2020: цены с перелетом из Москвы

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере


Кто не мечтает встретить Новый год в Париже? Пропитанные романтикой утонченные улочки, подсвеченная мириадами огней Эйфелева башня, чарующие красоты Елисейских полей, атмосфера любви и вечного праздника – все это туры в Париж на 2020 год.

  1. Как провести новогодние каникулы в столице любви и моды? Можно всю ночь веселиться на Елисейских полях под живую музыку. Можно лакомиться запеченным гусем, жареной индейкой, лобстерами, фуагрой и лягушачьими лапками в парижском ресторане. Или провести праздник на представлении в одном из местных кабаре. Можно кататься на теплоходе по Сене или изучать красоты французской столицы – Монмартр, Лувр, Нотр-Дам, Тюильри, Сен-Шапель, Версальский дворец в огнях праздничной иллюминации особенно прекрасны.
  2. Рождество в Париже, вид на Эйфелеву башнюА на главной площади Парижа гуляющих ждет огромная праздничная елка, бой часов, праздничные шоу и реки шампанского, которого обязательно стоит выпить, чтобы грядущий год удался.
  3. Новый год в Париже – это торжественное шествие на Елисейских Полях, откуда прекрасный вид на Триумфальную Арку и фейерверки, поэтому многие любят проводить новогоднюю ночь там, в относительно свободной обстановке.

  4. Излюбленными местами празднования стали районы Эйфелевой башни и Триумфальной арки, а также площадь перед Лувром – именно там плотность людей достигает своего пика. Среди новогодних туров Париж всегда занимал и занимает особое место.

  5. Прокатиться на колесе обозрения на Новый год в Париже – это особое действо, так как сверху видна вся красота праздничного убранства города. Даже сами парижане не отказывают себе в этом удовольствии, причем отмечать встречу нового года местные любят на Елисейских, потому что у Эйфелевой башни, всегда много туристов и слишком шумно. Праздничные игры, распродажи, Диснейленд, концерты ждут жителей и гостей города для семейного отдыха.

После полуночи и Елисейские поля также наполняет иностранная публика и молодежь. Много гуляющих и кричащих французов, туристов, продолжают празднование до утра. За порядком на Новый год в Париже следит жандармерия, наряды которой выставлены в большом количестве на улицах.

Что можно посмотреть:

• Бал-маскарады
• Парижский Диснейленд
• Ярмарки
• Исторические достопримечательности

Рейтинг городов, помимо Парижа, для незабываемого Нового года и Рождества

Прага Стамбул Рим Венеция
Барселона Великий Устюг Лондон Дубай

На Новый год в Париже можно долго любоваться красивейшей иллюминацией. Хорошо подготовлены: улица Монторгуель, улица Муфтар, Вандомская площадь, Галери Лафайет.


Наш сайт найдет лучший тариф на тур онлайн по всем туроператорам в Париже Звоните и заказывайте понравившееся онлайн!



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!