Лучшие бюджетные отели Парижа

Отель Home Latin

Отель Home Latin находится в прекрасном окружении бульвара Сен-Жермен, который очень близок к одной из главных достопримечательностей Парижа, Собора Нотр-Дам. Отель расположен как раз в самом сердце Латинского квартала и гарантирует удивительное пребывание, что вряд ли вы его забудете. Цены подойдут для любого бюджета. Если вам необходим номер на одного человека, то он будет стоять от 95 евро в зависимости от того, какой номер вы хотите, и какие удобства и средства хотели бы использовать. В номерах есть бесплатный W-Fi, Canal +, письменный стол, ванная комната, детская кроватка, фен, сейф и телефон. Вы сможете любоваться прекрасными видами Латинского квартала и красочным дизайном вашей комнаты. В отеле также есть конференц-зал, где можно проводить различные конференции и мероприятия, также есть лаунж-бар, где можно приятно провести время, особенно вечером и ночью, когда вы можете побыть вдали от шумной толпы Парижа и насладиться бокалом вина. Рядом возле отеля есть большая парковка. Обратите внимание, что отель позволяет брать с собой собак.

Отель Армстронг

Отель Армстронг находится очень близко к Елисейским полям, знаменитой галереи Лафайет и к огромному торговому центру. Таким образом, если вы хотите место, которое будет близко к основным достопримечательностям Парижа, и будет стоять дешевле, то этот отель удовлетворит все ваши потребности. Номера с душем или с ванной, с феном и туалетом. Есть также телевизор, телефон и бесплатный доступ в Интернет. Завтрак подается с 7 до 10 утра. Отель сотрудничает с Диснейлендом в Париже, и это дает возможность, приобрети билеты в парк на ресепшене. Вы можете арендовать сауну в отеле.

Отель Ideal

Отель Ideal находится всего в десяти минутах ходьбы от набережной реки Сены и к самой популярной французской Статуи Свободы. Все 35 номеров отеля отреставрированы, звукоизолированны и хорошо оборудованы, включают в себя все, начиная от душа и ванны, телевизор и телефон. Персонал говорит на французском, английском, арабском и русском языках, так что у вас вряд ли возникнут проблемы с языком. Отель имеет небольшой ресторан, где можно попробовать традиционные блюда французской кухни, а также сэндвичи и различные закуски.

Отель Опера Vivaldi

Несмотря на то, что отель Опера Vivaldi находится в центре Парижа, в нем вы найдете тишину и спокойствие, где сможете отдохнуть от шума и суеты. Близко к отелю находятся различные места отдыха, торговые и деловые центры. Это традиционное парижское здание оформлено в соответствии с современными стандартами и обеспечено модно оформленными номерами с очень хорошим оборудованием. Завтрак подается от 6 и 10 утра, после этого, вы можете насладиться выдающим видом декораций прямо из окна номера.

Наслаждаясь проживанием в Париже в этих дешевых гостиницах, вы сможете сэкономить на посещение роскошных достопримечательностей Парижа.


Выбравшие тур во Францию также просматривали:

Вкусная Англия: еда и напитки Небанальные достопримечательности: Лондонский глаз Туры в Париж на Новый год
Туры на Октоберфест (пивной фестиваль) Что привезти из Германии Парк Кекенхоф - море цветов
Что привезти из Франции Пляжи Французского побережья Туры в Лондон на Новый год



Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!