Горные лыжи в Австрии
Горные лыжи в Санкт-Антоне
Зельден (Австрия)
Австрийские Альпы

Горнолыжные туры в Австрию: цены 2024-2025 с перелетом

Указывается ОБЩАЯ стоимость тура за ВСЕХ проживающих в номере с авиаперелетом и топливными сборами


Если сноуборд и классические горные лыжи – ваше призвание, или вам просто надоели унылые пейзажи, открывающиеся за окном, то горнолыжные туристические маршруты старой доброй Австрии - то, что вам нужно.

Хотите в горнолыжный тур в Австрию дешево? Спросите у нас как!

  1. Санкт-Антон, Майрхофен, Капрун, Зельден – это удивительные места на карте, куда съезжаются многочисленные сноубордисты, горнолыжники и фристайлеры со всей планеты для того, чтобы снова и снова попадать во власть прекрасных альпийских склонов. 

  2. Сюда вполне могут приезжать не только профессионалы, но и горнолыжники-новички или те, кто лишь готовится покорять лыжные трассы. 

  3. Здесь располагаются целые горнолыжные комплексы, в которых можно воспользоваться услугами высококлассных инструкторов.

Самые популярные курорты для беззаботного отдыха

Для начинающих

Для продвинутых лыжников

Для семей с детьми

Для "горнопляжников"

Дешевые горнолыжные туры в АвстриюБезусловно, вести с собой всю экипировку не требуется, ведь тот же Майрхофен – настоящий горнолыжный кластер, в котором можно взять напрокат и лыжи, и маску, и шлем или приобрести все то, что будет необходимо для получения удовольствия от горнолыжного спуска по склонам массива Арльберг – альпийских отрогов Австрии.

Горные лыжи в Австрии на курорте Санкт-Антон - это полноценный тирольский размах. Здесь ведь можно не только покататься на горных лыжах и сноуборде, но и окунуться в историческую эпоху ранней Европы. Туристов может приятно удивить атмосфера, которая царит в этих альпийских местах. 

В центре Санкт-Антона в первозданном виде осталась деревянная постройка конца XVI столетия. Это при том, что в ту пору по всей Европе пожары не оставляли даже малейшего шанса шедеврам деревянного зодчества. 

В любой пивной австрийских горнолыжных курортов туристам поведают о славных временах охоты на диких кабанов и оленей в окрестностях Сан-Кристофа или Зельдена. Здесь до сих пор живо предание о таинственном монашеском братстве преподобного Кристофера (Христофора). Послушники этой общины оказывали помощь тем странникам, которые самостоятельно не могли преодолеть Арльбергские перевалы. 

Эта община возникла задолго до появления самой Австрии как суверенного государства. Многочисленные церквушки, затерянные в альпийских лесах, украшают величественные пейзажи. Санкт-Антон, Сан-Кристоф и другие австрийские местечки – настоящие спортивные оплоты. Однако для тех, кто любит лишь созерцать горнолыжные соревнования, здесь также найдется много развлечений.



Чем заняться в Австрии после лыж

  • Для любителей сытно поесть и крепко выпить - множество способов реализовать свои гастрономические пожелания. На улицах городков располагаются не только небольшие трактиры, но и очень респектабельные рестораны с изысканнейшей кухней. Ведь эти места посещают, в том числе, и люди с серьезным достатком. 

  • Здесь можно получить удовольствие от самого лучшего австрийского пива, причем владелец трактира за небольшую плату может поделиться рецептом приготовления этого напитка. А тайна заключается в чистом горном воздухе, кристальной родниковой воде и мягком солнце. 

Курорты горнолыжной Австрии – места, где зимняя сказка приходит к каждому из вас, чтобы подарить самые лучшие впечатления!

Какие еще места отдыха в горах можно рассмотреть, если Австрия не по бюджету или нет мест в понравившихся отелях? В последнее время мы часто рекомендуем туры в Красную Поляну. Здесь можно выделить целый ряд преимуществ: близкий перелет нашими чартерами группы "Аэрофлот", отсутствие визовых формальностей, скидки до 45% от официальных тарифов по проживанию и авиабилетам.
       

Горящие туры с вылетом из Москвы


17-летний опыт экспертов "Атлантис Трэвел" по горнолыжному отдыху в Австрии трудно переоценить. Мы умеем подбирать дешево туры в Австрийские Альпы для всех категорий туристов. И у нас самая обширная база горящих путевок и спецпредложений на ближайшие даты вылета. Звоните и бронируйте путешествие мечты по многоканальному номеру (495) 105-93-95. В сезоне 2024-2025 для нас нет нет невозможного в этом регионе!


Выбравшие тур в Австрию также интересовались:

Пешеходные восхождения в горы Все виды зимнего отдыха в Австрии Кухня Андорры: еда и напитки
Города, которые покоряют:Вена Новогодние туры в Австрию Новогодние туры в Андорру



Другие материалы по теме


Вернуться к списку
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!