Статьи o Андорре

Новый год в Андорре

Хотя Новый год в Андорре празднуется повсеместно, шумно и весело, 1 января не является выходным днем, наверное, потому, что отдыхать в эти дни местным жителям совершенно некогда. Экономика Андорры развивается благодаря развитию туристических направлений, и чем совершенней сервис, тем больше прибудет туристов на новогодние праздники. Для многих путешественников, которые возвращаются ежегодно в эту страну, Андорра стала классическим местом зимних горнолыжных развлечений.

Пешеходные восхождения в горы

В Андорре очень популярен и пеший туризм. Для того чтобы насладиться всеми преимуществами горного пешего туризма, лучше всего будет остановить свой выбор на отеле Хималайя в Soldeu. Для этого в службе отеля предусмотрено собственное подразделение гидов, которое каждый день проводит для отдыхающих в отеле увлекательные пешие прогулки по Андорре.

Национальная кухня Андорры

Национальная кухня Андорры – это особенная часть культуры страны, которую, бесспорно, должны по достоинству оценить туристы-гурманы. Блюда национальной кухни Андорры ошеломляют своим необычным, изумительным, великолепным вкусом и многообразием. Андоррская кухня – одна из самых интересных и вкусных в мире.
Присоединяйтесь
к любителям путешествий!
Нас уже более 30 000 человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях получайте подарки и выигрывайте призы!